Волки. Жизнь в лесу...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ: ВОЛКИ.ЖИЗНЬ В ЛЕСУ...
События в игре: волчицам-одиночкам Ombre de Mort и Serene снятся сны, предвещающие беду лесным стаям, и те спешат предупредить их об опасности. Стаи на время бедствия решают укрыться в горах. Но какие опаснасти ждут волков впереди и вернуться ли они в родной лес?
Администрация: Капля Дождя, Ombre de Mort aka Тень Смерти, Amanus Модераторы:Эдди, Янтароглаз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Жизнь в лесу... » Лагерь » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой пещере проживают взрослые волки - охотники, стражи, шпионы.

0

2

Чёрная волчица вошла в тёмную пещеру. Голова была опущена к земле, уши прижаты, а на глазах читалась печаль. Такая тихая и немая. Она села под каменной стеной пещеры и тупо смотрела в пол. На улице была прохладная погода. Дул сильный ветер. Солнце светило, но не грело. В пещере было более теплее, чем на улице, однако не так уж и тепло.
-Эх... вздохнула Луна. В голове у неё крутились множество мыслей. - как жить надоело....почему я здесь? я должна была умереть. Почему я осталась в живых?! Спрашивала Луна себя. После происшедшего, всё то, заставило её задумываться, философствовать. Волчица встала с места и выгнула спину. При вставании. цепь на её ноге издала звонкий звук метала. Из глаз потекла одинокая, прозрачная, холодная слеза. Луна потянулась и стала нормально, но не держала осанку. Со стороны она была страшна. Как сама смерть. Шерсть её вздыбилась. Когти были выставлены вперёд. Луна успокоилась и подошла к противоположной стены пещеры и прилегла. Глаза закрыла, но не спала.

0

3

Так и не сумев заснуть, Танец Луны встала и кинула злобный взгляд в темноту. Ей не хотелось здесь находиться больше и она выбежала из пещеры в поисках вожака. Что у неё были за мысли? Да не каких. Она просто бежала. Лишь была боль в груди. Нет, не физическая боль, а душевная. На улице была довольно приятная погода. Но не для Луны. Для неё никогда не бывает ничего хорошего...
-----Главная поляна.

0


Вы здесь » Волки. Жизнь в лесу... » Лагерь » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно