Волки. Жизнь в лесу...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ: ВОЛКИ.ЖИЗНЬ В ЛЕСУ...
События в игре: волчицам-одиночкам Ombre de Mort и Serene снятся сны, предвещающие беду лесным стаям, и те спешат предупредить их об опасности. Стаи на время бедствия решают укрыться в горах. Но какие опаснасти ждут волков впереди и вернуться ли они в родной лес?
Администрация: Капля Дождя, Ombre de Mort aka Тень Смерти, Amanus Модераторы:Эдди, Янтароглаз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора Sereni

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это большая и очень просторная нора, здесь раньше жила ее бабушка...но она к сожалению погибла(светлая память) теперь по закону эта "земля" стала ее, она живет здесь совершенно одна, ну разве что к ней не придут духи....духи умерших...позже все раскроется!

0

2

Тень подошла к норе и протяжно завыла. Её вой ударился об скалы и эхом разнёсся над долиной. Волчице нужно было увидеть Serenu, нужно было торопиться. Сейчас была ночь, любимое время Тени, но страх поселился в её сердце и не давал покоя. Волчица села около норы и стала ждать...

0

3

Serena выглянула из норы и увидела волчицу, она вышла и подошла к ней поближе:
Она зарычала, но подошла поближе и пронюхала волчицу на сквозь и узнала:
-Ммм...ну здравствуй, я тебя неждала...ну вообщем это моя нора, может пройдешь?!-Спросила Серена
Серена зашла в нору надеясь что та пройдет за ней она так же добавила:
-Заходи осторожно, просто нора очень старая(

Отредактировано Serena (2009-02-21 13:13:51)

0

4

Тень вошла за волчицей в нору, осторожно ступая по земляному полу. Ей нужно было поговорить с Serenoi, но она не знала, с чего начать. Надеюсь, она не примет меня за сумасшедшую.
-Serena, недавно мне снился сон, в нём говорилось об опасности... грозящей лесным волкам. Я думаю, нужно предупредить их, но прежде хотела посоветоваться с тобой...

0

5

Интересно....мне тоже.. но я промолчу...
-Как интересно...расскажи поподробней! Охото узнать что это за сон...
Но как их предупредить...я даже и непредполагаю как это будет выглядить...
-спросила Серена и предложила:
-Может будешь чего нибудь?!

0

6

-Нет, спасибо, я недавно с охоты.- Тень отрицательно мотнула головой и продолжила рассказ: - Мне приснилось, будто пришли умершие вожаки стай, они начали говорить сто-то об опасности, которая ждёт лесных волков. Больше я ничего не помню... Я хочу рассказать об этом Капле Дождя, мы с ней давние подруги, она должна понять. Ну так что, ты со мной?- волчица пристально посмотрела на Serenu Кажется, она что-то скрывает...

0

7

Тень оглянулась и увидела позади себя брата, Амануса. - Подожди, я сейчас.- обратилась она к Serene и выбралась из норы. Волчица дружески потёрлась носом о нос брата. Привет, как жизнь? Я так рада тебя видеть, но... что привело тебя сюда?

0

8

Аманус посмотрев вокруг сказал Приходи потом ко мне ! Аманус ушел

0

9

-Жалко что ты небудешь...-она сказала и посмотрев на нее продолжила говорить
Конечно! Ты еще и спрашиваешь!!!!?!-прорычала она и подошла ко выходу из пещеры
-Мм...ты куда?!-крикнула Серена и подбежала к ней

0

10

Тень вернулась к подруге: - Это был мой брат, Аманус, он... вожак Снежной стаи. Ты что-то хотела сказать? Волчица внимательно посмотрела на Serenu.

0

11

Серена взгянула на Тень и сказала:
Да, я хочу тебе сказать что я тоже видела этот сон, и я очень испугалась то что и тебе и мне приснился он, поэтому и несказала.....
Она вышла из норы и пошла гулять по запретным местам....

0

12

Тень проводила взглядом удаляющуюся волчицу. Она молчала, но не от того что ей нечего было сказать, просто она никому не рассказывала о своих чувствах. Это случалось крайне редко, да и то "приступ откровенности" проходил довольно быстро. Волчица повернулась и направилась в сторону пещеры. Ночной сумрак поглотил Тень Смерти, и её силуэт скрылся из виду...
---------->Пещера Ombre de Mort

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно